По непонятной причине перестала работать печка в любом положении((( вечером перед парковкой на ночь все работало.... может кто сталкивался с такой

konov

New member
Добрый вечер! По непонятной причине перестала работать печка в любом положении((( вечером перед парковкой на ночь все работало.... может кто сталкивался с такой проблемой? Буду благодарна за любой совет...
 


And_mps

New member
Возможно реостат, находится в салоне где вентелятор, к нему провода подходят
 

elvi

New member
Возможно моторчик устал и щетки стерлись до основания. Есть неплохие аналоги в пределах 1 к
 

vurter

New member
1,5 месяца назад, мотор печки начал свистеть, а на следующий день перестал работать,вообще! Разобрал, стерлись в 0 дорожки коллектора на электродвигателе мотора печки. Я сам несколько раз перебирал электродвигатели разных видов, будучи владельцем ЛАДА КАЛИНА, поэтому поменял эту деталь малыми жертвами и средствами. И всё это приключилось со мной на 105000 км.
 

PRT84

New member
Кондер заправлен?... Была аналогичная проблема у товарища. Не знаю как именно это связано, но когда заправил кондер - все заработало как надо.
 

Black Max

New member
Только прочитал сидя в машине и через 30 мин у меня вообще не дует что делать?
 

deltamc

New member
включите кондей. Если лампа загорается и не мигает - с ним всё норм. Любые другие "телодвижения" лампочки - на заправку. Далее пробуем режим "только стекло". Если и с ним тишина - лезем к моторчику печки.
 

Сверху