по стечению обстоятельств купил Фыча1,8 вариатор 2012 года,в Крыму есть толковые спецы чипануть

FreeZeer

New member
Всем привет,по стечению обстоятельств купил Фыча1,8 вариатор 2012 года,в Крыму есть толковые спецы чипануть ?
 


portek

New member
Ну,так бывает иногда,продал Шкоду Октавию,срочно нужна была замена для работы.Езжу каждый день. А в достойном состоянии с хорошим клиренсом и в рамках бюджета был только Фыч,как будто меня ждал,хотя раньше даже не задумывался о покупке этой модели.
 

harleq

New member
так это не обстоятельства, а подарок судьбы! Я тоже до покупки фычика рассматривал шкоду, но по деньгам не вытянул, купил фычика и радости полные штаны. Ни капли не жалею. Другую машину и не представляю. Если только паджерик спорт...
 

design4sale

New member
проверенных нет. Но можете поискать местных, вдруг повезёт.... Хотя я бы не рискнул.
 

userse

New member
Николай!Серьёзный и добросовестный спец даёт месяц тест-драйв,не понравится,возвращает деньги и заводскую прошивку,имённо у меня так и было,я доволен,так-что всегда есть выбор!
 

asqweszadcaz

New member
за месяц на надёжных движках ни одна даже самая кривая прошивка не проявит своих косяков явно. Всё надо смотреть в перспективе. Ощущения за месяц могут быть сугубо субьективные.
 
нет,ты не прав!Проверял на дорогах,где постоянно катаю,подъёмы затяжные выходил на пятой,до этого ток на четвёртой и то в натяг,так-же по прямой обгоны(ускорение) намного легче,а про старт я ваще молчу,приёмистость на высоте.До чипа такое и не снилось.Хотя кому я говорю,ты всё-равно не веришь
 

xphost

New member
я верю. Но это именно субьективное отношение к тому, как поехала машина. А что сделано с топливными картами, не получает ли избыточные нагрузки движок и т.д. - за месяц этого не понять.
 

konveyera

New member
при избыточной нагрузке повысился бы расход, движок грелся и т.д.Но всё как и раньше,ток резвее стала и при качественном топливе расход уменьшился,если с дури не давить тапку в пол
 

Strem

New member
ладно, я спорить не буду. Просто ссылочку с сайта Гланса подкину с разобранными кривыми прошивками. Ты меня знаешь... Я лишь предостерегаю, что можно налететь на реальный шлак. Что чиповка у местных чиповщиков - всегда лотерея. Можно выиграть. Можно проиграть.
 

Сверху