по такому вопросу. В фыче дорестайл 2012 год стоят нормальные колонки? Или в перспективе их все же стоит поменять после замены магнитолы. Что там

sarbc.ru

New member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. В фыче дорестайл 2012 год стоят нормальные колонки? Или в перспективе их все же стоит поменять после замены магнитолы. Что там вообще стоит? Какой диаметр? В каком количестве? Рядом с зеркалами высокочастотные стоят? Спасибо
 


Zelenen

New member
Рядом с зеркалами скорее всего пусто, а так да динамики меняют, говорят звук небо и земля
 

Badmaestro

New member
не факт ...это пиндосы на бомж комплектации не ставили....а Япы х/з..
 

User274

New member
у меня японец)) просто даже если открою, то это мало мне что скажет
 
да- ладно ...ну как минимум можно увидеть их наличие( пищалок)...а так для начала "голову" надо поменять....а динамики исходя от звука... Всех благ и Ровных дорог!
 

svale

New member
голова на подходе, жду 2din рамку с родной платой. Нашёл донора из своего поколения))
 

Sumburus

New member
У меня фыч дорестайл 2012. Колонки обязательно менять, если охота добиться хоть какого то хорошего звука. Сток не годится совсем. 16см колонки. Твитеры идут с комплектации инстайл и выше. У меня интенс - было пусто, ставил сам, проводка там есть.
На фото сток справа, думаю все очевидно
 

Camper_Zu

New member
спасибо) благодаря твоей фотке, как будет выходной сразу за колонками)))
 

bypeneonge

New member
не посоветуешь что стоит приобрести? Колонки только в передних дверях же? Пионеры нормально будут? И стоит ли ставить твитеры?
 
сейчас конкретно по моделям - не скажу. Я себе 3 года назад ставил музыку, тогда изучил рынок автозвука, сходил в магазины, послушал, сравнил, выбрал. За 3 года думаю уже многое поменялось на рынке, нужно смотреть.
Я поставил - не пожалел, можно на разборках или в группах-барахолках взять оригинальные занедорого
 
Хорошим колонкам хороший источник. Я когда-то тоже хотел хороший звук, но с магнитолой с али, пусть и одной из лучших и дорогих, отличного звука не будет. Нужны фирменные изделия от известных производителей, а стоят такие под 70 тысяч.
 

Сверху