Побили машину, не известно кто, капот рядом с фарой, помяли, и часть краски, как видно стерта до метала. Капот оцинкованный? До августа дотянет, не

Добрый день. Побили машину, не известно кто, капот рядом с фарой, помяли, и часть краски, как видно стерта до метала. Капот оцинкованный? До августа дотянет, не погниет?

Xcacnc-NIeA.jpg
 


У меня сколы на капоте от камушков, уже ржа пошла) чуток подожду еще, потом в косметику его и в бронь)
 

roden6

New member
есть но когда ставили я не слаживался, :))) думал нафиг надо и абоненскую плату, нужно за неё платить, хоть там и копейки.
 

Nikolay)

New member
и че тебе теперь видео никто не предоставит?? Запроси! Пиши заяву в увд, это называется: Покинул место ДТП. Это автоматом лишение!! Доведи дело до конца, почему ты Сам должен восстанавливать свой фыч? Как тока будет видео у тебя на руках, разошли по всем группам соцсетей у себя в городе.
 
можно попробовать. но я уже не уверен, что во дворе, вспомнил, что вчера стояла напротив магазина, где въезжают большегрузы, а мятина, как раз высоко, а увидел после мойки сегодня
 

Antop

New member
ну если ты правильно парканулся возле магаза, то смело требуй видос от него)
 

selga

New member
да ваще легко) тока пока ниче не делай со вмятиной) оставь ее в покое ) за небольшой промежуток времени ниче ч ней не случится
 

Phillzz

New member
Подмажь. У меня небольшой скол на правой задней двери. Года 3 уже. Просто раз в год подкрашиваю.
 

MaximSim

New member
да так сделаю, пока женским лаком для ногтей, а потом куплю флакон с кисточкой для подкраски.
 

xswat

New member
у нас они двойные идут. Флакон с краской и флакон с прозрачным лаком.
 
да у меня вообще на капоте, вначале по кромке небольшие сколы которые зацвели, это же полюбму перекус элемента?
 

SadButTrue

New member
по гарантии - возможно. А после - смысл? Зачистить, подкрасить из флакончика и всё.
 

Inspector Tequila

New member
Кузов у нас не оцинкованный. Как вариант место скола зачистить, оцинковать и подкрасить.
 

Сверху