Почему могут не работать дворники? Только на сервис



Wise.od

New member
Вам на отзывную к официальному дилеру. Бесплатно всё починят, на новое заменят)))
 

john kopit

New member
тут все пишут что проблема в каком то моторчике дворников) я сама то не бум бум))) зайдите на официальный сайт митсубиши и поищите информацию об отрывных компаниях. Дале введёте свой вин код и если ваша машина попадает под отзывную, то едете к ОД! Или проще как мы сделали, сразу позвонили к ОД в своём городе, они посмотрели перезвонили и все))) но я так и не доехала туда некогда корчччч
 
Да, я как-то заморачивалась, мой автомобиль попадает под отзывную,Но я не смогла записаться на сервис, дня три звонила никто трубки не берет, писала претензию на сайте, пришел ответ, что звоните на горячую линию, так и забила
 

Sm!Le

New member
Вчера ещё отлично работали, а сегодня вышли, дворники стоят на месте, но слышно как механизм работает, что это может быть?
 
на дворники и моторчик стеклоомывателя пред один...если омыватель брызгает - пред.в порядке! Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

design4sale

New member
Да! Только к ОД! Эта проблема попадает под отзывную! Звоните, записывайтесь)
 
если что обращайтесь к нему! Проверенный товарищ....можно сказать клубный автослесарь!
https://vk.com/polkovnik1993
Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху