Почитал почитал что да как и пришёл к такому списку запчастей Диски задние, диски передние, колодки, свечи Передние диски бьют, год назад

Deon

New member
Привет всем…
Почитал почитал что да как и пришёл к такому списку запчастей
Диски задние, диски передние, колодки, свечи
Передние диски бьют, год назад протачивал хватило на год опять начали бить при торможении.
Задние диски уже в слое коррозии глубоком
Свечи за 150 тыс пробега похоже никто не менял, бывает подтраиыание на низах

yZTDCW9cXyk.jpg
 


-=JC=-

New member
У нас реально всё так плохо с детальём? Свечи берите по партномеру в "мурзилке". Одно и то же, а выйдет дешевле. Аморты разных фирммсправа и слева - такое себе решение. Из остального поддержал бы только пыльник. Впрочем - давно не мониторил рынок. Может там кроме выбранных Вами фирм уже больше ничего и нет?)))
 

hezor

New member
Спереди колодки Стелокс опять убьют твои диски быстро. Потом не плакай, что это болезнь всех АСХ. Ну а амортизаторы разных фирм на одну ось это вообще верх Бузовой, они с новья будут раскачивать авто га неровной дороге, т к. по характеристикам с завода разные
 
характеристики работы стоек и амортизаторов у разных производителей разные поэтому категорически нельзя ставить разных производителей на одну ось, поэтому и желательно менять их сразу парами и строго одного производителя на одну ось
 
я так и поменял ! Это было год назад . Я в посте написал что я сейчас из запчастей купил! В скрин попал старый заказ который не полный. Там разная фирма передних и задних стоек
 

Сверху