Почитав вчерашнее обсуждение, хочу спросить, кто что возит в багажнике постоянно? Запаска есть? А набор ключей? Не говоря уже о регламенте про

Почитав вчерашнее обсуждение, хочу спросить, кто что возит в багажнике постоянно? Запаска есть? А набор ключей? Не говоря уже о регламенте про огнетушитель, аптечку.
Меня с детства учили, что в машине должно быть все чтобы можно было ее починить, ну или дождаться помощи,так вот у меня в багажнике: запаска( имею две зима/лета из-за радиуса) насос, трос, вода НЗ, туалетная бумага!!! Чемодан ключей, ведро( складное), лопаты две( саперка и сборное из советских времён) масло на долив, охлаждающая, тормозуха( не помню вроде была надо проверить) дождевик! Ремкомплект для колёс, провода прикуривания, щётка, набор ножей (сборных походный) ну и стакан)))
Надо сходить посмотреть, что-то забыл наверняка) А раньше помню возили канистру, воронку, и инструменты для разбортировки колес)))
P.s. у меня стоит газовое оборудование, так что запаска в багажнике, и место есть ещё на детскую коляску и прочее)
А что у вас в багажнике?

6r7VWZEYENU.jpg
 


Запаска,знак,трос,провода кого нибудь прикуривать,ремкомплект для колёс,баллоник,домкрат и рабочая сумка с инструментом.
 
ну да,рабочие....я газовые плиты и котлы газовые ремонтирую,ключи для газ.оборудования
 

Wispa

New member
Омывайку вожу. Лопату только зимой. Огнетушитель и аптечка- это само собой. Плед обязательно, вдруг град пойдёт!
 
плед, романтично, а раньше( до детских кресел) возили подушку на заднем сиденье, эх было время, я там спал, как убитый)))
 

Egorspbxxx

New member
подушка под спину это хорошо) Всё хочу фирменную купить с логотипом. У ОД только чёрного цв., хочу красную!))
 
так жена же есть...пусть подушку сама сошьёт.... эксклюзив! Ну у меня именно так...и кстати на собачьей шерсти!!!
 

Сверху