Поделюсь мнением и опытным путем....аналог родного рыльника-отбойника Quattro Freni (справа) и от ваз 2110 пыльник sevi-expert 6108 и отбойник от

Vladimeruz

New member
Поделюсь мнением и опытным путем....аналог родного рыльника-отбойника Quattro Freni (справа) и от ваз 2110 пыльник sevi-expert 6108 и отбойник от 2108 sevi-extreme 1121(слева) .Цена одинаковая 700 пара. Делайте для себя выводы. Я больше от ваз не хочу ставить. Скрип задрал. Смазка силиконом помогает на 1,5-2недели. Но у меня другие отбойники из какого то жёлтого пластика-каучука

EDcAtav7twM.jpg
 


У меня вот такой стоит отбойник жёлтый. И обратите внимание на форму и площадь опоры верха отбойника... Скрип резины "убивает"....пока пробрызгиваю силиконом, сразу тишина.При первой возможности заменю на аналог.
 

Naduhsa

New member
покупал 8ый отбойник белого цвета,и к нему пыльник,всё заводское. Всё чётко, не скрипит, не смазываю, буду только их в дальнейшем ставить
 

Natasha

New member
Сань, яж специально обратил внимание на материал что стоит у меня и чтоб его не брали. Я помню, что ты мне показывал.А вот российские сэви отбойники ластичные
 

AndrewMn

New member
когда музыка играет.... не, меня это напрягает....я ж не на тазу в конце концов
 

irusik

New member
когда крутишь руль, скрип как-будто или резина скрепит или кожа
 

desybenry

New member
естественно отбойник, я про него конкретно и говорю, что он падла скрепит
 

Сверху