Подготовка к Крыму поставил ДХО и Дефлектор на капот незнай тока поможет он чем или нет но я надеюсь от мух лобачь должен спасать Сылка на дхо (844,86

les-nick

New member
Подготовка к Крыму поставил ДХО и Дефлектор на капот незнай тока поможет он чем или нет но я надеюсь от мух лобачь должен спасать
Сылка на дхо (844,86 руб. 17%СКИДКА
 


CNSUNNYLIGHT водонепроницаемый автомобильный сверхмощный алюминиевый светодиодный дневные ходовые огни с объективом DC 12 V Супер белый 6000 K DRL Противотуманные фары
)
Они идально влазиют в шель в низу бампера правда закрепить на крепеж не реально я закрепил на скотч толшиной 2мм и стоят они в распор ..держатся очень крепко подключил через блок упровления (127,84 руб. 21%СКИДКА
 

zenmsk

New member
DRL контроллер Авто Светодиодный дневной ходовой ламповое реле жгута диммер ВКЛ/ВЫКЛ 12-18 в контроллер противотуманных фар 2016
)
Плюс и минус от жигания жолтый на ближний свет ..
Когда включаеш ближний горят в половину яркости...
Перед устоновкой дхо обязательно разобрать и прогерметить не чего сложного в этом нет стекло держится на двух саморезах залитых с завода тоже герметиком....всем добра удачи...
Активацию штатных дхо не делал жалко денег ....

VXhzhUDJj4g.jpg
 

IceFusion

New member
Монобровь ужасна!!! Она скорее нанесёт вред капоту, чем защитит лобовое от мух. И смотрится.... ну, на любителя. Без обид. Просто моё личное мнение.
 
там столько набьется грязи, что картошку можно будет сажать))) а аэродинамика япончика, сама способна перенаправлять поток воздуха и мелких насекомых выше авто. Лапухи зеркал все в мошке битой, а об лоб бились только жирные)
 

warlock

New member
Эта штука на копоте просто ужасно выглядет на ВСЕХ машинах,а на Фыче темболее..
 
просто каждый высказал своё мнение. Ты ведь не девочка, чтобы из за каждого дизлайка в инстаграмме расстраиваться)))))
 

Сверху