Подклинивыли с одной староны колодки ручника ну и подъизносились. Решил поменять, стали подбирать по вину в магазине а оказалось что у меня их как бы

Lex_l

New member
Добрый вечер. Подклинивыли с одной староны колодки ручника ну и подъизносились. Решил поменять, стали подбирать по вину в магазине а оказалось что у меня их как бы НЕТ. Что можете сказать? Машина дорестайл декабрь 2012 года 1.6.Я второй хозяин, покупал в салоне у официалов, проблем с постановкой на учёт небыло.
 


RedStar

New member
морда дорестайл,декабрь 12г...у вас переходная тут поподробнее:
https://vk.com/topic-19339019_39917626
А барабаны точно стоят? Если подклинивали,более вероятно,что там рестовая задняя подвеска
 
ого..первый раз такое слышу, чтобы по ВИНу и факту различия были ..щас может владельцы дорестов номерки колодок ручника подскажут...
 

mephi

New member
я знаю что на доресте колодки у ручника есть поэтому нет проблем с закисанием. Или я тебя не понял.
 

алесей

New member
ты писал выше номера колодок, вот и скинул я эти номера. Только мне почему-то номера двух комплектов даёт. Может левый и правый. Хотя аналог и на один и на второй номер, те же nibk, дают свой вариант одинаковый к двум.
 

DigiTdesign

New member
возможно - с каталогами какая-то проблема в какой-то из партий. Тупо берите от дореста и не парьтесь.
 

Elena880

New member
Странно. А я в 3 магазина обращался все одно и тоже сказали, в том числе и Николай Воицкий
 

Сверху