Подскажи кто что ставил из боксов на крышу. И на что внимание обращать при покупке. Собираюсь выехать на отдых летом. Советуют жту модель, но

nu-blog.ru

New member
Всем привет. Подскажи кто что ставил из боксов на крышу. И на что внимание обращать при покупке. Собираюсь выехать на отдых летом. Советуют жту модель, но сложность нет еще релингов, говорят в крыши есть отверстия, которые заглушки стоят, кто нибудь сталкивался и как это модель бокса, к кого то стоит?

uHUlNgjaZ_Q.jpg
 


wintus

New member
И как деда обстоят с разрешением, нужно ли ставить на учет в гибдд, согласовывать?
 

StepanP

New member
ну и отлично если есть сертификаты,снимите копии,пусть будут у вас .А так до боксов вроде еще особо не добрались,в законе речь идет о нештатных багажниках,типа экспедиционных и прочего колхоза.
 

Karmaro

New member
в другой группе писал я тоже пост, перетащу от туда. Какие есть минусы на твой взгляд?
 

consoris

New member
и как изюежать последствия о притирание дверей, а имеено я так понимаю резинок, которые будут соприкасаться с металлом
 
Поперечины ставил фирмы Атлант. Крепление без релингов, опираются на крышу. Как недостаток, промялись дверные уплотнители в местах установки опор багажника. Но я под них подкладывал кусочки резины, типа от камеры толстой, чтобы не поцарапать крышу.
 

RSS

New member
поперечены любые, но обтекаемые лучше как пояснили в магазине. Что касаемо уплотнителей, есть крепеж который крепиться на болты в штатные отверстия, типо какая то прорезинлвая прокладка
 

Scrool

New member
Блин, скинь как у теюя они выглядят что к чему чтобы понимать
 

crew74

New member
я их снял после поездки. Но попробую по стене поискать, фотки публиковал.
 

nu-blog.ru

New member
ну они на крышу ставяться, и крепиться как мнн сказали штатные места, которая закрывает планка
 

Сверху