Подскажи пожалуйста, какой размер динамиков ставят в Mitsubishi ASX и какие лучше? Какой лучше ставить усилитель для динамиков

Всем привет! Подскажи пожалуйста, какой размер динамиков ставят в Mitsubishi ASX и какие лучше? Какой лучше ставить усилитель для динамиков.
 


Antiflag

New member
не посоветуешь какие-нибудь пищалки? И Pride Solo Mini ты их сразу 4 штуки покупал одинаково размера с проставкой?
 

WekKeeryAllet

New member
размер динамиков для asx - самый распространенный 6.5 дюймов или 165 мм. Какие динамики, какой усилитель и т.д. - это очень сложный вопрос)) все зависит от бюджета, который готовы потратить, и какого уровня результат хотите получить! А что, штатных динамиков вообще у вас нету?
 

sergey885

New member
при покупке в салоне меня уведомели, что нет летней резины. Когда уже оформили сделку ( по договору купли продажи ), уведомили, что бывший владелец забрал летнюю резину и всю акустику с уселком. Через месяц, как-то позвонил бывшему владельцу я. Его просто повергло вшок, но самое интересное то, что я сам был в шоке. Я ведь правда поверил в то, что бывший владелец забрал из машины летнюю резину и акустику. Потом выяснилось, что в салоне просто скрутили акустику для себя и забрали летнюю резину.
 

Franzyr

New member
Пришлось менять голову и добавить пищалки.только так музыка заиграла...и ценник не кусаеться.
 

Сверху