подскажите артикул сайлентблоков рычага переднего правого колеса. ну и левого переднего тоже. буду снимать рычаги для замены шаровых. поменять бы

PRT84

New member
привет всем, подскажите артикул сайлентблоков рычага переднего правого колеса. ну и левого переднего тоже. буду снимать рычаги для замены шаровых. поменять бы сайлентблоки заодно.
дорестайл, 2011, 1.8 вариатор
 


zeta

New member
уже заказал блин шаровые( надо было рычаги сразу. отдельно дороже
 
при снятии правого колеса обнаружены трещины на заднем сайлентблоке переднего рычага. опять снимать же буду через пол года
 

webexpress

New member
заехал на диагностику. отбой по рычагу. стучат стойки стабилизатора, обе, ставил оригинал, 15000 прошло с замены. стучат странно, водительская на вывешенной машине, пассажирская на земле.
 

amerikavas

New member
если просто трещины, то трогать не рекомендую. Это больная тема многих авто. Посматривай почаще пока вообще не оторвётся. А поменяешь через месяц опять потрескается
 

fanerka

New member
он так долго может держаться. Замена этих сайлентблоков максимум 2- 3 раза, затем смена полностью рычага
 
У меня тоже самое. Не парься, но поглядывай. И не слушай в сервисе мастеров. Я с этими проблемами на ланцере собаку сьел
 

Сверху