подскажите блондинке, а лучше киньте в меня ссылками. Хочу поменять колхозную штатную магнитолу 2011г года на Pioneer. Как объяснил установщик, нужен

Француз

New member
Ребят, подскажите блондинке, а лучше киньте в меня ссылками. Хочу поменять колхозную штатную магнитолу 2011г года на Pioneer. Как объяснил установщик, нужен какой-то адаптер для того, чтобы кнопки на руле тоже работали. У нас за этот адаптер гнут цену пипец как (100$), поэтому хочу привезти из России. Кто сталкивался с таким, подскажите, какой именно адаптер подойдет. И вообще, какие нюансы еще надо учесть.

9QyHsxq3FP0.jpg
 


Oho

New member
извиняюсь, что не совсем по теме, а зачем вам pioneer???
 
ну, во-первых, не путайте старые 1din pioneer, с тем что сейчас выпускается с надписью pioneer в 2din формате. Нет там хорошего звука) А, во-вторых, а еще будет что-то меняться по музыке, кроме головы?)
 

Игуана67

New member
мне не надо прям супер-пупер звучания. Но у нас предлагается на мою модель машины поставить китайский андроид либо пионер. Уверенна,что у пионера звук будет куда лучше, чем на китайском андроиде и чем на штатной магнитоле.
 

woow

New member
если не делать шумовиброизоляции дверей и оставлять штатные динамики, звук с пионером не станет лучше. Зато китайская андроид магнитола добавит кучу приятностей и удобностей в виде навигатора на экране, просмотра ютуб и т. д. и т. п., да и внешний вид улучшит салона (если 9-10 дюймов экран ставить). Ну и кнопки на руле булут работать без всяких адаптеров за 100 баксов))
 

AkunaMaron

New member
если 2din, то наверное ни в какой. Если нужен хороший звук, то головное устройство используется просто, как экран, а звук идет с альтернативного источника, например через аудиопроцессор, ну или car pc (но это уже сложнее в реализации)
 

aldeep

New member
Звук у двух диновых пионеров не лучше любого китайского андройда, т к. от пионера в нем только название а внутри дешовая китайская начинка. Правильно выше пишут ставьте сразу андроид
 

elisey1

New member
какие модели посоветуете по цене/качеству? Супер пупер возможностей мне не надо: блютуз, аукс, ну и более менее не лагающий интерфейс
 

nau

New member
Про адаптер кнопок https://vk.com/wall-19339019_801535. И если меня спрашивать, я тоже за андройд, только нормальный
 

Сверху