подскажите есть ли Кулибин который переделает с вариатора на механику? Аська 2.0 полный привод. За ранее

ZAG

New member
Ребята, подскажите есть ли Кулибин который переделает с вариатора на механику? Аська 2.0 полный привод.
За ранее благодарю
 


Scrool

New member
Устал от вариатора. Помял гидроблок, с ним шел диск. Надо ли шить?
 

brontcobaka

New member
однозначно надо. Таммкалибровочные значения конкретного гидроблока. Увы, 16-е вариаторы так придуманы. 11-е были понадёжнее. А на меху Вам никтоине переделает. Был такой проект в клубе. Посчитали - прослезились.
 

AndreyNU

New member
теоретически есть просто вариант свапа. На Драйв 2 продаётся комплект двигателя на турбе с мкпп, за 140 тысяч, только вот не помню от какой Мицу
 

Camper_Zu

New member
попробую найти, если конечно не продали, я этот комплект больше месяца назад видел
 

delay(0)

New member
только я вот так и не понял с мкпп продают вместе, или только двигатель
 

svale

New member
там ценник от 350 рублей начинался. Причём - лет пять назад. Проблема ASX в том, что силовые элементы, если ставить МКПП с 4B1x придётся изменять. Резать, варить, гнуть, подгонять. Так что ценник, объём работы, по честному не поставить на учёт.
 

Brin

New member
а это наверное дельный совет ....там разница то только в шидьдике....а начинка одинаковая....ну и первые пыжики в Японии собирали. Всех благ и Ровных дорог!
 

foxster

New member
а этот асик с не рабочим вариатором себе оставить как реликвию или продать за пол цены?
 

Nariman

New member
отремонтировать и продать ...взять пыжа на палке ...в итоге по деньгам будет одинаково...а гемора значительно меньше . Всех благ и Ровных дорог!
 

Nariman

New member
Вот эти ребята как я понял могут все...не реклама http://speedcarservice.ru/
 

Сверху