Подскажите где копать, машина простояла месяц, не заводилась и не никуда не ездила. Итог сдох полностью аккум, грешу на сигналку (стоит шерхан), ее не

And_mps

New member
Всем привет! Подскажите где копать, машина простояла месяц, не заводилась и не никуда не ездила. Итог сдох полностью аккум, грешу на сигналку (стоит шерхан), ее не отключал. Хочу услышать ваши мнения. Заранее спасибо.
 


Phillzz

New member
Ток потребления сигналки в режиме охраны МИНИМАЛЕН!!!! Там миллиАмперы!!!!... поэтому должно хватить на долго!
Другой вопрос, что может быть уже подсевший аккумулятор, либо неправильное подключение сигналки Чудо-электриком))
 

VADIM_S

New member
Не знаю, отстояла 3 недели, пока в отпуске был, завелась с пол оборота. Скорее всего дело не в сигналке а в АБ.
 

Molch

New member
Сигналка потребляет ничтожно малое количество энергии лишь когда связывается с брелоком во время охраны! И если на ней утечки нет, она не разрядит заряженный аккум.
 

micc

New member
не соглашусь! Уезжала в командировку на месяц, зимой дело было! Завелась, как миленькая, с пол-оборота))) Так что сигналка не при чём !
 

memefry

New member
Сигнализация сигнализации рознь. Блок управления тоже чуток берет. Ну и от АКБ много зависит. Я аккумулятор стараюсь не насиловать. Зря не расходовать заряд. Тоже нормально всегда заводится. Хотя ему уже восьмой год. На лансере у сына музыка, свет, ещё всякая ерунда при незаведенном двигателе. У него зимой через 2-3 недели простоя не завести.
 

-=JC=-

New member
Разрядился за полтора месяца до 3х Вольт, неплотно закрыл пятую дверь
 

Сверху