Подскажите где можно лобовое купить? Вчера упало дерево. Посмотрел в инете ценник в районе

puponets

New member
Всем привет.
Подскажите где можно лобовое купить?
Вчера упало дерево.
Посмотрел в инете ценник в районе 30к

tgpEZ0UcYqo.jpg
 


FUYAO-GLASS (стекло №1 в КНР) MITSUBISHI ASX 5D SUV 2010- 5689AGNV
Стекла SAINT-GOBAIN SEKURIT (их стекла ставят на конвейерах Фольцваген, Мазда)
Китайское стекло фирмы XYG - xyg.ru
AGC
 
да я честно говоря даже не знаю какие смотреть и где разборки на эту машину. Это мамки машина, у меня на мерседесе все проще) hyg покупают и он более крепкий, чем в оригинале
 

brokerboy

New member
можно почитать,если есть время http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=597&start=30
 

warrallex

New member
У нас в Нижневартовске все намного проще. Приезжаешь в сервис по замене стекол (не офф. диллер) и тебе предлогают несколько вариантов в наличии на разный бюджет. Может и Вам стоит подъехать на сто где занимаются установкой стекол и выбрать из того что есть и уехать через 1,5 часа с установленным новым стеклом.
 

Filip Morrison

New member
На Солярис лобовое брал этой фирмы. С подогревом дворников. Вышло 6999 рублей с установкой и гарантия на 1 год. Если разобьётся стекло, они бесплатно дадут новое. Качество отличное,не отличить от оригинала. Владислав позвони ребятам,может отправят тебе по адресу. Дёшево и сердито, но не 30 рублей.
 

Deon

New member
в автомагазинах по каталогу деталей, например в zzap.ru .
 

Natasha

New member
Мне интересно, а вы вызывали службы какие-либо? Ведь дерево просто так не падает, либо ветер сильный, либо сухое.
Читала, что в таких случаях нужно вызывать ГИБДД, фотки делать, записи с камер, если таковые есть, и в суд! Кому принадлежит дерево обязаны возместить ущерб.
 

Француз

New member
за деревьями должны следить управляющие компании. В отдел полиции приехали, написали заявление. Они зафиксировали ущерб.
 

benx

New member
а фото сделали? Если на территории ТСЖ или УК, то с них надо требовать возмещение.
Это из серии сосулек, открытых люков, ям и тд
 

Сверху