Подскажите где находиться забор воздуха в солон. . И как его почистить



M.TULULU

New member
Как вариант чаще менять фильтр в салон или поставить угольный. Ещё попробуй почистить с помощью пены кондёр. На Ютубе есть видео,где с помощью пены StepUp чистят. В итоге выходит пена грязная и грязь. Шашки аэрозольные,как тоже вариант,но они мало эффекта дают.
 

Naduhsa

New member
Ссылка на пену:https://www.ozon.ru/context/detail/id/174271098/?asb=kRIjfaG0lqaaxDwsPC6sz3x%252BITfp3DgI7jYHeNzjTFU%253D
 

Ibulifen

New member
Обращаю внимание на то,что нужно обязательно к нему ещё купить трубку она стоит 300-350 руб. Так же можно воспользоваться фирмой RunWay. Вроде,как там трубка уже в комплекте
 

pushanko

New member
Снять жабо, помыть все там. Снять моторчик печки и залить все очистителем кондиционеров, у себя потом ещё Хлоргексидином все проливал. Запах неприятный прошёл
 

Gnom

New member
Пена мне не понравилась эта субстанция там остается, приходится ей дышать. Литр хлоргексидина+немножко спирта отличный результат!
 

nau

New member
странно. У меня в первый день был небольшой запах. На 2-3 день все само ушло. В салоне не пахнет ничем.
 

Includer

New member
брал степ ап, не каких проблем, химией пахло первые несколько часов
 

Hacker_TON

New member
я про нее и говорю, мне она не помогла кондер как вонял так и продолжал вонять. Грязь нужно смывать а не пеной заливать (лично моё мнение)
 

Сверху