подскажите как отключить автозакрывание дверей

jk7

New member
Всем привет подскажите как отключить автозакрывание дверей ?
 


ilyuha

New member
Как вариант, если безопасное место, просто прикрыть дверь не до срабатывания концевика.
 

Mortus

New member
а вот это другое дело. При 5-7 км/ч двери в моем случае открываются, если не тыкнул на ЦЗ.Даже в D и R. И снаружи можно и изнутри. В инструкции я встречал настройки автоблокировки/разблокировки дверей, раздел уже не помню
 

Crystall

New member
нет такого в инструкции. И почему они должны откраваться на скорости?
 

slampajoe

New member
видимо режим автозакрытия активирован, а автооткрытия - нет. Тебе к электрикам, которые в теме ДОПов митцу.
 

karaboz

New member
тоже так хочу. Мне Ёжик сделал автозакрытие при 20 км/ч, а про автооткрытие я не слышал, что можно.
 
настройка отпирания дверей, именно там говорилось что можно настроить, открыть водительскую дверь/открыть все двери, кроме машин с dead lock. Если человек нажал кнопку, машина открыла водительскую дверь, он доехал куда-то, при этом все двери, кроме двери водителя остались закрытыми и не должны открываться снаружи.

На скорости, не то что должны, но могут открываться на скорости, как минимум на одной машине.
 
мы немного о разных вещах говорим. У человека проблема в следующем. При начале движения двери БЛОКИРУЮТСЯ, но не разблокируются после постановки в P. Да, про то, что ты написал - есть в инструкции. Но к данной проблеме он отношения не имеет. Унего активирован ДОП на автозакрытие, но почему-то не активирован на автооткрытие.
 

Сверху