Подскажите какие дворники хорошие на АСХ купить, после зимы, что то перестали чистить

Добрый вечер! Подскажите какие дворники хорошие на АСХ купить, после зимы, что то перестали чистить!
 


npocmo_naxa

New member
дорого, сам себя виню) а отцу купили самые дешевые в первом попавшемся автомагазин на авторынке, порядка 500р вышла пара. И отлично) любые новые дворники будут лучше изорванных старых)
 
Гудиер купил бескаркасные.за пару 1000 отдал.пока трут не плохо.на мегане стоят самые дешевые каркасные бош,за комплект 500 руб.раз в пол года меняю. Тоже трут не плохо
 

Lena1111

New member
у меня бескаркасные бошевские, вообще не нравятся, скрипт, оставляют полосы
 

projectile

New member
Ну бошевские бескаркасные у меня тоже стояли, они действительно скрипят и оставляют полосы,даже стекло поцарапал.а вот каркасные- нормально.но их хватает месяца на 4-5 и начинаю скрипеть.
 

Viziare

New member
Были бош нормальные дворники не скрипели не полосили, отходили 4года.Не купил больше из за цены.Тех кто смотрит номера дворников бош, на сайте клуба asx, там ошибка, они нам не подходят!!!!
 

BorisT

New member
В том году в июне купил в светофоре по 100р за штуку, после зимы трут на удивление мое отлично)))
 
ещё купи комплект,ну или быстро не гацай ..они имеют привычку ломаться в самый неподходящий момент и именно водительский..было дело..
 

warlock

New member
В галамаркете купил, год назад, за свои деньги нормально чистят, в этом году опять там же брать буду.
 
Даю наводку на дворники)
Бренд ENDUROVISION
(это эконом- вариант от компании. Denso)
Купил комплект с задним дворником за 700
Хорошее качество.
Почитайте отзывы.
 

Trucker

New member
Автотрейд продает точно. Там недорого.
Вот номера: efr-060 (600mm)
Efr-053 (525mm)
Efr-030 (025mm) задний

Размеры сверял по каталогу
 

Лев2008

New member
у меня кажись такие. Два сезона(весна,лето, осень) отъездил и пришла пора менять. Первый год вообще шикарно тёрли
 

Сверху