Подскажите какие лучше передние колодки и втулки стабилизатора купить. На прошлой недели поставил колодки фирмы SANGSIN. заказывал на Автодоке-скрип

Ibulifen

New member
Доброго времени суток!
Подскажите какие лучше передние колодки и втулки стабилизатора купить.
На прошлой недели поставил колодки фирмы SANGSIN. заказывал на Автодоке-скрип задолбал уже..
Втулки стабилизатора взял Febi- гомно редкостное
 


rondew

New member
Да скорее всего любые колодки с автодока скрипеть будут
 

piercingradiant

New member
дело разве в везении.......об этом написанно куча материала.......и скрип колодок, зависит не только от самих колодок, еще и диски играют свою роль......одни и те же колодки, на одной машине могут скрипеть, а на другой нет, и дело будет в дисках.....не все колодки подходят к определёным дискам
 

Antiflag

New member
так я и говорю повезло..у меня диски Брембо,колодки перед Кашиямо,зад Акебоно..ничего не скрипит..
 

Pustota

New member
У меня диски то же брембо, в переди и колодки стоят сангсин они же я HI-Q и доволен как удав, не чего не скрепит
 

registrator_ya

New member
Диски ATE, колодки NIBK. Скрип при торможении первую минуту послемначала движения, пока наросшая за ночь ржа не отойдёт.
 

fox2006

New member
Втулки оригинал, однозначно надо брать. Колодки, ну тут дело вкуса. Я за бюджетные Ashika.
 

Kurilshik

New member
мне в сервисе посоветовали втулки полиуретановые лучше поставить, на много дольше хватит. Фирмы Точка опоры. Тут плохого про них не пишут,
https://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=3204&start=480

Пока езжу,все устраивает
 

Сверху