подскажите какие могут быть причины. Сегодня проехал всего 50 км и возвращаясь домой загорелся чек. Машина 14 года. 1,6 . Пробег небольшой 36700 км

mikhaild

New member
Ребята, подскажите какие могут быть причины. Сегодня проехал всего 50 км и возвращаясь домой загорелся чек. Машина 14 года. 1,6 . Пробег небольшой 36700 км.
 


rdastu

New member
Направлял 3 дня назад, одна и та же заправка постоянно. Жалоб небыло. Но поменяю.
 

goodlucker

New member
у меня после Лукойла, два раза там заправлялся и оба раза чек вылазил, больше там не заливаюсь
 

aii

New member
у чека 100500 разных вариантов, нужен сканер и читать что за ошибка, особенно если съем клеммы с акума не помог
 

алесей

New member
Снял клемму, чек погас. Спасибо.Спасибо всем за помощь! Завтра поеду на другую заправку.
 
лучше приобретите с АлиЭкспресс ЕLM 327,версии 1.5,и вопросы по горящему чеку сократятся вдвое.
226,07 руб. 6%СКИДКА
 

Ranel_M

New member
объясни дураку, вот засунул эту хрень а дальше чего? Нужно через телефон считывать или как? Как узнать куда лезть, в случае ошибки? Ну не на нём же не будет написано, что отказал первый цилиндр(пример). Думаю заказать, а как пользоваться не знаю!))
 
засунул.В телефон скачиваешь приложение(их дохрена всяких для этого).Включаешь блютуз,соединяешь телефон с этой хренью по блютузу.Если чек горит-выдаёт код ошибки,в интернете ищещь,что означает этот код(в том числе и неработающий циллиндр покажет).Ну и дохрена ещё чего показывает.Работу датчиков(осциллограммы),например.
 

Cameleon

New member
у меня Саr Scanner стоит,вроде устраивает.Ну и SVTz,для вариатора,тебе то не нужно)
 

Сверху