подскажите какие обороты двигателя дожны быть при скорости 100км +, при движении накатом отпустив полностью газ, вариатор

Козырь

New member
Всём привет, подскажите какие обороты двигателя дожны быть при скорости 100км +, при движении накатом отпустив полностью газ, вариатор 2л
 


ombra

New member
ну тут видимо автор поста за вариатор переживает, я лично не обращал внимания))
 

bober_tru

New member
Ну так по идее если отпускаешь педаль газа обороты падают на минимальные рабочие. Могу проверить позже. Вообще никогда такой вопрос мне не грел голову) теперь интересно стало.
 

Burns

New member
я не думаю, что на минимальные обороты коробка же все равно привязана хоть и электронными передачами видимо от этого засисить будет.
 

vasia

New member
да там столько нюансов..к примеру: если небольшой подъем и обороты 2 -2,5,то при отпускании педали газа,у меня варик переходит на пониженную и обороты могут подскочить до 3т..если под уклон,то обычно такого такого нет..да много факторов. Правда у меня ЧИП.
 

ilyuha

New member
ну сейчас проверил при 70+ км отпускаю педаль обороты 1300+ по ровной дороге
 

Weekend

New member
У меня просто такое чувство)), что подвисают обороты 100км едишь газ отпускаешь обороты как стояли грубо 2000 так и стоят катишься до 80км скорость снижается и обороты до 1500,может так и было раньше просто не замечал, а сейчас чет сомнения какие-то. Вот и интересуюсь
 

Сверху