Подскажите какие взять шины на асик. Чтоб было тихо и классно в дороге. Ну и дорогу держали на скорости езжу до 140. Практически всегда на

Подскажите какие взять шины на асик. Чтоб было тихо и классно в дороге. Ну и дорогу держали на скорости езжу до 140. Практически всегда на трассе
 


meflip

New member
С нашей «шумкой», хоть какие)))

Для меня только эта, без вариантов.
 

j-kga

New member
Мишлен более-менее тихие, но мягкие борта. Бери бридж или йоко
 

spark

New member
эта? Конечно шумит, на нашей-то тачке. Но, по сравнению с другими, очень даже тихая. Я без ума от её курсовой устойчивости, сопротивления аквапланированию, износостойкости.
 

Kvintinius

New member
у меня примаси 3. Другие, скорее всего шумят сильнее. Но, я на других на фыче не гонял, ничего сказать не могу.
 

Avaness

New member
даже со стоковыми стойками, машина дорогу держит достойно. Но, надо понимать, что у нас не спорт.
 

Black Max

New member
Виaтти вполне устраивают по комфорту. Цена не кусачая. Крепкие на пробой. Держат дорогу достойно и в дождь и в жару.
 

VERONIQUE

New member
На скорости до 140 в принципе любая резина держит дорогу хорошо, есть конечно те, что по мягче, но в жару на горячем асфальте это уже не лучший вариант, да и изнашиваются побыстрее. Я бы предложил выбрать между теми, на которые расширенную гарантию дают, например, из недорогих это упомянутые Виaтти и Ноpдман, а из тех, что подороже Мишлeн и Кoнтиненталь. Дальше уже сам смотри.
 

Сверху