! Подскажите какую резину взять для зимы !asx 1.6 ( выбор стоит

megan

New member
Всем привет ! Подскажите какую резину взять для зимы !asx 1.6 ( выбор стоит между

A5dZQDyadgU.jpg
 


так я и спрашиваю про регион, а не про то что резину летнюю оставлять, сам катаю Nokian хакка 7 и на второй машине Nokian хакка 8, 8 серия понравилась больше, планирую через год на 9 версию пробовать
 
у меня есть зимние неплохие шипы, шипы целые и тд, только вот она вся замылена и в любой небольшой снег заедишь и останешься там !
 
Сегодня в дайлоп такой же взял, по любому будет лучше говногудиера корторый ни лед не держин, не по снегу вообще не едет
 

Rabotar

New member
ну как бы данлоп давно ходит под гудьером и не на первом месте по разработкам … так что гавногудьер в основном всегда интереснее > > >
 
я не про фирму писал а по рисунку протектора тот гудиер что на фото говно для россии этоже видно кто в этом разбирается, на таких только по асфальту кататься либо ровном чистому льду и то не быстро
 

svale

New member
по одному рисунку оценивать резину мягко говоря не правильно кто разбирается это знают… и айс артик очень добротная резина и во всех тестах была крепким середнячком … и как марка Гудьер очень достойная, откатал много разных вариантов и скажу что многие прям топ … по вашему видимо самый идеал это вот такой вариант для России
 
спорить ге ьуду я говно тесты не читаю т.к. много и часто общаюсь с теми кто их испытывает и как они их раставляют по местам тоже много откатал разных гудиер худшие в моем списке шыпы теряют на раз два. Идеал у всех разный т.к. дороги мкада и питера далеко отличаются от замкадышных да и стиль езды у всех разный
 

fox2006

New member
На вид, Данлоп позубастее будет.
Так что я бы его лучше взял.
 

Сверху