подскажите кто делал чип тюнинг своего автомобиля? у меня ФЫЧ 11года, 1,8, вариатор. Стоит это делать или нет? Прошу написать все минусы чип тюнинга?

zxcv

New member
Добрый день, подскажите кто делал чип тюнинг своего автомобиля? у меня ФЫЧ 11года, 1,8, вариатор.
Стоит это делать или нет? Прошу написать все минусы чип тюнинга? Собираюсь сделать под евро 2.
 


lissyara

New member
А зачем под евро 2? Это лишь в том случае,если удалять катализатор...1.8 13г. ЧИП от Ежа...минусов нет. Всех благ и Ровных дорог!
 

referer

New member
Если делать то у ежа или гланса остальное шляпа в своем большинстве
 

Plustudio

New member
У меня 11 год, 1,8, вариатор. Сделал в прошлом апреле чип у Ежика, через несколько месяцев приезжал к нему на корректировку, так как у меня были жалобы по динамике и всему остальному. Прошел год, удовольствия, как у многих здесь, у меня нету. Когда работает климат-контроль и в машине несколько человек, машина как не ехала без чипа, так и не едет с чипом. Прям сильно это раздражает. Лично я считаю, что зря потратил 6к на это...
 

Wise.od

New member
просто остальные боятся признаться, что эффекта нет, либо он незначительный. Но по отзывам у большинства появился 5-й цилиндр, а у многих ещё и турбина
 

FreeZeer

New member
А я очень доволен чипом от ежа. Машина совсем по другому ехать стала.
 

Strem

New member
Чип от ежа год. Сделал сразу после покупки. Пересел с автомата. Гоночным болидом машина не стала, но поведение вариатора стало линейным и предсказуемым. На чиповку ехал и плевался на овоща, обратно ехал довольный)
 

Russia

New member
Минус что не узнашь когда у тебя катализатор сдохнет по ошибкам, а только по косвенным признакам.
 

mxs

New member
Тоже чипонул,особо ничего не замнетил,дв.1,6.а залил сотый,сразу заметно.
 

Сверху