Подскажите кто знает машина 2012 года, комплектация самая простая, голая. Рейлинги же можно установить на нее? те что штатные)) Продавец говорит что

idlazur

New member
Всем привет. Подскажите кто знает машина 2012 года, комплектация самая простая, голая.
Рейлинги же можно установить на нее? те что штатные))
Продавец говорит что треснут бампер возле фары и верхнее крепление немного ушло назад. Дорогие фары у ФЫЧ-ей передняя левая интересует ? Заранее спасибо.

gcDub3aoWH0.jpg
 


bashgaz

New member
Рейлинги ставятся без проблем, фара 5-7 тр, на авито видел
 

Mikityuk

New member
спасибо. Я просто про рейлинги где то читал что с какого то года в бюджетных комплектациях их нельзя установить(
 

funksta

New member
штатные рейлинги вообще без сверления вроде, они на защелках, я ставил другие рейлинги, там есть крепления - на дорест они уже с отверстиями, на ресте есть эти же скобы, и они без отверстий и я их сверлил. Повторяюсь не саму крышу, а скобы которые идут в желобе
 

dozvonit

New member
Про бампер,мне спаяли и всё поставили на место,машина у вас была в ДТП это факт,смотрите её лучше
 
сними бампер он снимается за 5 минут,я сам (далёкий)снимал и смотри что под ним,может элементарно пистоны или болты вылители.ну и смотри крыло куда удар был всего скорее его повело
 
в общем посмотрел его ) не плохой вариант. надломилось крепление фары за счет чего он приоткрутил немного фару и крыло, из-за этого зазор есть, скидывает за это 15 тысяч от стоимости. В принципе все решаемо) Если ничего нового не будет, то возьму его )
 

SiteReg

New member
Фара 30 т.р. стоит. Усилитель бампера смотреть надо, погнут наверное.
 

Сверху