подскажите кто знает, хочу купить Mitsubishi ASX 2010 года 1.6 МКПП. Нашел машину под МСК я сам из другого города. Не хочется просто так прокатиться.

Kiri

New member
Всем привет, подскажите кто знает, хочу купить
Mitsubishi ASX 2010 года 1.6 МКПП. Нашел машину под МСК я сам из другого города. Не хочется просто так прокатиться. Смущает что ПТС дубликат выдан в 2012 году, старый ПТС пришел в негодность. По какой причине в МРЭО не знают, пробег 270.000км за это время владелец поменял стойки, ну и по мелочам. Цепь не менял, сцепление говорит тоже не менял. Ссылаясь что аккуратно ездил машина одна в семье ездили и муж и жена. Масло в двигателе и в коробке сам меняет это с его слов. Может кто сказать стоит брать такую машину? Или уже близится кап ремонт и будет деньги высасывать пока все не поменяешь?
 


Лёха

New member
Для 1,6 это очень большой пробег.боюсь продают её по этой причине.
 

Ashkoo

New member
550к вот думаю если скинут на двигатель может не плохой вариант. Я как раз ищу за эту сумму. И это пока по России лучший вариант))
 

bypeneonge

New member
Не стоит брать, тем более с дубликатом. Попросите вин и пробейте по платным базам.И да капиталка близка скорее всего
 
ну это норм.Но пробег очень большой,не стоит брать, если готовы вложить в двиг,тогда решайте сами.А лучше поискать с более меньшим пробегом.
 
для 1.6 это действительно очень большой пробег. Вопрос в том верный ли вам вин дали, сейчас это сплошь и рядом А цена то хоть стоит того?
 
дорого, за 500,если отдаст хоть на капиталку будет И внимательно смотрите вин номер, при покупке.
 
Ну и цена...Я взял месяц назад за 815 2013 год 1.6 механика с пробегом 64. И то, это с салона, сданую по трейд ину, сам хозяин, изначально сливал ее за 700 с копейкой. А, вообще, цены сейчас, конечно, ужс. За сколько их покупали в те года, за столько же и продают сейчас. Вообще, мне кажется, если берешь бу авто, лучше выбирать то, что можешь взять с пробегом до 100к.
 

flacious

New member
Не нужно брать такой, комплект как
Дубликат
мск
Пробег
, А то потом на канале у Шелкова новое видео будет .
Плюс что тебе скидка на двиг даст ? Заменишь починишь, а помимо двигателя там менять не мало и не дешего, если китайский конструктор не собирать из самых дешёвых запчастей, по итогу получишь ведро и горе .
 

Valungec

New member
подумайте может стоит подкопить или кредит не много взять, но ищите максимально живое авто . Либо возьмите подешевле что то, ничего в этом такого ведь нет ).
 

Natasha

New member
Игорь, я взял 2013 г в 1,6, пробег 191000, трассовый, один хозяин, машина вся в родной краске, салон как из магазина, поменял только задний подшипник, мужик ездил один, не курящий, сам езжу мало, в год тысячи две, не больше. Сколько ходят эти движки до кап ремонта при нормальном обслуживании
 

Сверху