Подскажите мне, как дилетанту, что с автомобилем. Автомобиль 2018г., 2,0, пробег около 30000. Каждый год ТО у дилера, нареканий нет. Вчера ехала

Andryy

New member
Доброе утро! Подскажите мне, как дилетанту, что с автомобилем. Автомобиль 2018г., 2,0, пробег около 30000. Каждый год ТО у дилера, нареканий нет. Вчера ехала спокойно, вдруг раздался писк, потом загорелся значок жёлтого цвета-двигатель, остановилась, выключила автомобиль, через две минуту завелась и поехала спокойно, проехала 150 км. Опять повторилась ситуация, сразу не смогла припарковаться, метров 10 ещё проехала, загорелся 2 значок красного цвета-аккумулятор, после этого автомобиль сам остановился. Выключила, постояла 2 минуты, завелась спокойно и поехала, была недалеко от автосервиса, обратилась туда, проверили электрику, залезли даже в память, никаких ошибок не нашли, Диагностика ничего не показала. Какие мои дальнейшие действия, ведь уехала за 200 км от родного города.
 


Phillzz

New member
Обидели девочку ..может гигналка глючит ..не забудьте,что в следующем году жижу в варике менять. Хорошего дня!
 

LineagerUA

New member
может быть, не утверждаю +
Но, очень похоже по вашему описанию, сначала писк, а потом останавливается. Метка в каком режиме «красный или зелёный» огонёк? Если красный, то на мой взгляд - это батарейка в метке.
Но, это не точно))
 

Khaa

New member
не поняла вопрос)) как понять в каком режиме метка? У меня на табло высвечивается значок движка, потом аккумулятора, после этого останавливается, батарейку меняла в этом году. И тогда на табло был знак, что ключ разряжается, или что-то этого, для меня это было тогда понятно, что батарейку поменять надо.
 

viprus

New member
у вас сигналка какая?
Наверняка установлен иммобилайзер- противоугонка! Если батарейка в метке садится, она всегда предупреждает об этом, пИском. Ну, и про метку, я написала выше, посмотрите в каком она режиме.
Мне кажется у вас что-то с сигналкой..
 

gorizont

New member
Извините, на что именно нажать? Никогда тут ничего не нажимала, дверь кнопкой открывалась.
 

Alex Guest

New member
метка, по центру нажмите, на кружочек, и в уголке должен высветиться огонёчек или зелёного, или красного или оранжевого цвета.
 

Сверху