Подскажите мне, куда и где цепляют эту пружину? Где то на вилку

Всем привет! Подскажите мне, куда и где цепляют эту пружину? Где то на вилку сцепления

dxcQKkvJOv0.jpg
 


Просто я не могу найти это. Может кто делрл и сфоткает с гругого ракурса. Я нипонимаю
 

Literati

New member
на 60000 поставил,сейчас 92000......главное принцип,а исполнение любое,там надо минимальное усилие ....по пыльнику лишбы не тёрло.
 

Play

New member
рад, что мои записи на драйве кому-то помогают. Всё очень просто, один конец пружины цепляете к хомуту, другой в сквозное отверстие на корпусе мкпп. Глазами отверстие не видно, только возможно на ощупь. Какую пружину приобрести читайте в комментариях к посту на драйве.
 

WIB

New member
замучался хомут надевать и затягивать, в итоге хомут болтается так как сильно не могу протянуть, не удобно. Щас скину как я решил, той же самой пружиной
 

laguna94

New member
наверное вы купили большим диаметром. Нормовский хомут, подобранный правильно, затягивается за пару минут.
 
тоже вариант. Посматривайте иногда, пружина может соскочить и начнёт натирать пыльник.
 

consoris

New member
появился какой то свист тихий, такое чувство что ремень свистит, но при легком нажатии на педель сцепления, даже не нажатия и при притрагивании. Свист пропадает. На сто сказали якобы один лепесток задевает (выжимной), вот и издает шум. Сказал не критично не обращай внимания. Но если полезишь разбирать, то сразу покупай корзину, выжимной и диск. Но столкнулся на просторах интернета, свист таким способом устраняют
 

Сверху