Подскажите недорогое головное устройство на Аську 2018



vla-tv

New member
китайская ГУ с предпоследней версией процессора на Rockchip PX5 и 64 ГБ на борту, с апреля полёт нормальный...
 

benx

New member
сравни отстойный Пионер и крутую китайскую башку на андроиде и спроси у себя почему это а не то! ссылку не дам, этой уже нет в продаже, сейчас следующее поколение продают...
 

Alex3do

New member
со звуком полный порядок DSP аудио-процессор TDA7850( 4*50 Вт, твиттеры и активный САБ в салоне под сиденьем, звук идеальный для авто!
 

TES

New member
Да хз кому как, Просто не гарантии ничего нету на китайцев этих, Да и такой большой дисплей мне кажется бликует на солнце капец как Ну а звук вообще как аукс наверное
 

Velascues

New member
DSP аудио-процессор TDA7850( 4*50 Вт, твиттеры и активный САБ в салоне, звук идеальный для авто !HD сенсорный экран, IPS матрица с углами обзора до 170" и HD разрешением 1024х600. G + G всё идеально и ничего не бликует, технологии давно пошли вперёд)
 

WekKeeryAllet

New member
уже устарел, я брал в апреле сейчас уже другой процессор, но этого хватит лет на 5 для решения задач с навигацией и всеми существующими приложениями, а экран реально отличный и для водителя и для пассажира!
 
я больше чем уверен 90% функций ты там не используешь, навигатор музыка камера Ну и так видяхи посмотреть какие нибудь, а остальное нахрен не нужно мне кажется
 

DigiTdesign

New member
это как телефон или планшет на андроиде, все нужные функции есть и тем более для автомобиля программы, много полезного, главное знать как применить и использовать эту информацию
 

Сверху