Подскажите плз кто в этом понимает ) Стоит вот такая магнитола, с пинами под штатные штекеры, подходит и для оутлендера. Насколько мне известно у

mxs

New member

Подскажите плз кто в этом понимает )
Стоит вот такая магнитола, с пинами под штатные штекеры, подходит и для оутлендера. Насколько мне известно у оутлендера другое сопротивление кнопок управления магнитолой которые на руле. У меня как раз таки стоит руль вместе с кнопками от оутлендера, стоит ли их менять на такие же кнопки но только от асх? Или эта магнитола может как то универсально работать
Сейчас проверить не могу, улитку для начала новую надо

ji-3vOIrPu4.jpg
 


Sm!Le

New member
Конечно может Кнопки другие по сопротивлению резисторов на ресте и то по части круиза,блок мультимедиа кнопок одинаковый т. е. магнитоле пофигу Собственно проблема то в чем?Если перестали работать кнопки мультимедиа, а до этого работали, и переназначить их в меню андройд магнитолы не получается, то увы это улитка.
 
Спасибо
У меня изначально видимо улитка сдохла, а с кнопками запутался потому что перепаивают их из за разности сопротивлений. Кнопки круиза я так понял точно менять придётся на родные от асх, а магнитолу проверю после того как шлей поменяю
Руль вот такой если что
 

Сверху