Подскажите по передним стойкам пожалуйста. Поставил передние стойки kyb excel-g 339253,339254 и отбойники с пыльником тоже kyb 935304 Зимой сильные

Всем привет. Подскажите по передним стойкам пожалуйста. Поставил передние стойки kyb excel-g 339253,339254 и отбойники с пыльником тоже kyb 935304
Зимой сильные стуки были и скрипы. Летом скрипы иногда появляются, стучать стали чуть меньше. Это стойки бракованные?
В сервисе менял который офф представитель kyb. Говорят это на асх по передним стойкам такая особенность. Предлагают взять new sr(синие)
Что скажите ?
Ещё говорят можно попробовать отбойники сменить на оригинал может лучше будет.
 


Привет! По стойкам можно обойтись малой кровью...просто поставить Каябу exel НО от Аута( в FAQе номер есть)...а вооот пыльники надо было ставить эти..ибо Каябовские так-себе( скорее всего в оригинале они и идут ). Всех благ и Ровных дорог!
https://asx-dekor.ru/zapchasti-asx/podveska/dempfer-amortizatora-quattro-freni.html
 

StepanP

New member
да..но и ценник вполне адекватен и по поведению на дороге получше...ну а задние однозначно Ньюшки... Хорошего дня!
 

Vladimeruz

New member
с пыльников лучше начать ...ну лично меня ценник на передние Ньюшки немного напрягает..там можно пост написать кто,что ставил...ну и определиться . Всех благ и Ровных дорог!
 

warlock

New member
Скрипы, наверное были от втулок стаба, по стойкам данным, вопросов лично у меня нет, да пыльники эти стоят.
 

Svet

New member
Меняйте пыльники/отбойники Kyb - они дубеют зимой и издают звук похожий на пробой стойки. У меня также было, после смены стоек и пыльников kyb. Летом все отлично.
 

Сверху