подскажите по замене шаровых спереди) развалилась одна, вторая норм, стоит ли менять парой? И какого производителя лучше поставить

Ребят, подскажите по замене шаровых спереди) развалилась одна, вторая норм, стоит ли менять парой? И какого производителя лучше поставить?
 


Ashkoo

New member
я принципиальный перфекционист!)
Я люблю баланс, равновесие, равные доли, деление на 2, и т.д.!))
Это относится и к авто!)) потекла одна стойка, поменяю обе, полетел один ступичный, поменяю оба)))) как-то так)
 

GTS

New member
ты реалист! Все правильно делаешь! Я так же все делаю. Раз одна сторона требует ремонта, значит и вторая скоро попросит! А раз уже выделил время на ремонт, то уже делать сразу, парно)
 

DemianWWW

New member
если аморт сдох на одной стороне, то ТЕМ БОЛЕЕ АМОРТИЗАТОРЫ МЕНЯЮТСЯ ПАРОЙ)) по осям))... поставишь новый, а он жестче или имеет другую характеристику.Будут раскачки или крены на колдо@бинах, так и улететь можно в кювет! Ты же меняешь обувь парой!!!???? Если один ботинок, сапог, тапок порвался.....
 

foxster

New member
при чём здесь сапоги?Тебе пытаюсь донести,но ты не хочешь понимать!Дело твоё
 

ID-BUSINESS

New member
менял на десятке,и не только,по одному аморту и всё хорошо,катался без проблем!Ты доживи до моих лет,посмотрим каким ты будешь!?)
 
вот помнишь, я писал тут про гул в машине??? Я пришел к выводу, что подшипник! И купил сразу Два! Поменял тоже сразу оба подшипника))... при полном разборе подшипника и детальном осмотре, выяснилось, что ОБОИМ Подшипникам ХАНА((((... раковины. На одном хорошо видны, а на другом еле как!((
 

uncleedik

New member
я выше написал,не всегда необходимость менять парой!Главный критерий,это пробег,при большом пробеге согласен,менять парой,а так нет в этом необходимости,убеждался много раз!
 

Сверху