Подскажите!Предлагает мне салон (официальный дилер vw) asx за 640 тр. (С зимней резиной)Принимали по трейд ни.Типо пробег 90000, но реально ли это,

Привет всем! Подскажите!Предлагает мне салон (официальный дилер vw) asx за 640 тр. (С зимней резиной)Принимали по трейд ни.Типо пробег 90000, но реально ли это, посмотрите, пожалуйста, исходя из салона, может по личному опыту.

Кроме того есть рекомендации по замене деталей: передние тормозные диски, подшипник ступицы (1), акб, втулка стабилизатора, стоит вообще того с таким багажом?

Насколько беспроблемный вариатор, исходя из личного опыта? Мотор при запуске работал громко, что тоже смутило, может это у этой модели в принципе так, или все же кот в мешке?

Буду благодарен ответам владельцев, так как в сто загнать не могу, у салона свои правила, а просто в пустоту деньги тоже не хочется (((

RWxwlh96L5s.jpg
 


Нормальный автомобиль. Варик на нем надежный, если во время масло меняли. Вообще крупному дилеру не выгодно дурить в стиле не бит не крашен, за это сильно прилетит. Берите смело, комплектация не плохая. Единственное дороговат для своего года.
 

nick1

New member
диллеры тоже только в путь обманывают, у меня так знакомой продали машину с двигателем от автомобиля другого, на который был наложен запрет на регистрационные действия
 

proactive

New member
спасибо. На личном опыте не сталкивался. Но дилер на то и дилер, это юр лицо на которое можно в суд подать, и он вернёт деньги. А вот искать перекупа будет куда проблематичнее. Сдавал сам в трейд из машину в феврале, все проверили. И все машины родственникам покупаю исключительно в трей или или новые. Да и номер двигателя сейчас вроде как не смотрят при постановке на учёт.
 

userse

New member
обычно этих юр лиц с уставным в10к у диллера десяток как минимум и ничего вы с него не высудите в случае чего Номер двигателя смотрят в первую очередь при сверке.Держите очень познавательное видео про юр лица и ОД https://youtu.be/9wAo9AgEXkc
 

portman

New member
за номер двигателя могут так нахлобучить, мало не покажется, то что номер двигателя не смотрят, это перекуру и придумали)
 

Sandronik

New member
Озвученный багаж никакой - расходники. За пробег не скажу - мотается он у нас элементарно. Визуально по фото - машинка живая. Вариаторы на этом поколении надёжные. Двигатель может работать и очень громко и очень тихо - особенности системы MIVEC. Движки очень живучие, если не забивать на обслуживание.
 

Sm!Le

New member
Руль и сиденья не затёртые. Очень может быть, что пробег реальный
 

dozvonit

New member
проверьте по различным ботам на пробег и дтп. Летняя резина должна быть следующая, после оригинальной с завода, т. е. можно глянуть дату выпуска, что сейчас стоит на авто и сделать выводы. Тормозные диски должны быть ещё оригинальные, они служат более 150000 км. Фары на фото не пойму в каком состоянии. Если они не разу не полировались, они на таком пробеге будут прозрачные, только сверху, на изгибе, возможны следы износа. А вообще покупая бу, вы покупаете кота в мешке и 100 гарантии никто не даст.
 

puponets

New member
все верно, просто пытаюсь минимизировать риски, вот колеса и фары, если о чем то скажут
 

Сверху