Подскажите пж,кто знает,какое реле в блоке отвечает за дворники(перестали работать,хочу отделаться малой кровью)спс

Подскажите пж,кто знает,какое реле
в блоке отвечает за дворники(перестали работать,хочу отделаться малой кровью)спс.

XJgV5iFgtjg.jpg
 


Olam

New member
Тоже соглашусь с Александром с отзывной начните, проверьте авто по вин номеру в лк на сайти митсубиси . Все работы ОД проведёт вам БЕСПЛАТНО!!!
 
Точно не мотор итд..сказали реле,но перепаивать сервис мэны не хотят,типо меняй блок в сборе,адаптируй новый итд ..
.но я видел что болезнь частая с этим релюхами .вроде как верхние левые 2а..но лучше хочу уточнить,вдруг кто в курсе
 
мотор на столе проверяли, все внутренние 3 группы контактов прозванивали ....какое из двух реле приговорили или оба разом сгорели .
 

deiww

New member
Мотор проверяли,мотор новый ставили.нет результата.в итоге электрик .сказал реле в блоке,разбираться не стали,сказали менять.
в итоге на разборке взял примерить другой блок,все заработало.покупать не стал.дорого.+адаптация нужна тк не родной.
 

Spy79

New member
Думаю сгорели не оба,а как пишут,пусковое реле и то которое за положение отвечает.но не знаю одно,какое из них.
 

Сверху