Подскажите размер ремня для нависного, тот что на фото офицалы одеть не смогли. Аська 1.8 вариатор 2012 год, дорест. Пробег 140 000

Добрый день! Подскажите размер ремня для нависного, тот что на фото офицалы одеть не смогли. Аська 1.8 вариатор 2012 год, дорест. Пробег 140 000.

kmRPDbciTgU.jpg
 


Olam

New member
Ищи по ВИНу..12г.два разных ремня...ибо это не дорест а переходка.
 
Вообще тот что на фото полное говно, т.к. по номеру-длине не подойдет для твоей схемы укладки по любому, этот ремень на фото на рейстайл неправильного его расположения по этой схеме
 
ну это твое личное мнение....У меня уже 2 года стоит и в идиале. Так что с тобой не соглашусь,что это говно
 
рассказываю тебе как в детском садике: то, что ты не используешь или где-то попал на паль - является говном только в твоём воспалённом сознании. Очень рекомендую добавлять, что это - твоё личное мнение. Либо подтверждать чем-то, кроме твоих слов. Нам же тоже интересно - вдруг и правда - говно? Но вот многие из клуба контик ставят, ездят и всё отлично))
 

lissyara

New member
я про размер написал, а не про фирму чего вы все передергиваете вечно читайте внимательно в номер-размер! Есле многие не понимают в деталях и конструкции авто это не значит что все остольные идиоты!
 

Altair Zzz

New member
цитирую: "Вообще тот что на фото полное говно". Вадим, хочешь что-то донести до людей, ну так пиши, чтобы тебя правильно понимали. Без двояких смыслов.
 

Jumanji

New member
извиняюсь что для блондинок не написал что номер на фото означает его длину и для этого авто он не подходит. И те идиоты что продали его по его вину Пии....ы
 
я тебя читаю и у меня мозг ломается, честно)))) Согласись, между "этот ремень - говно" и "этот ремень не подходит на рестайл" - ОГРОМНАЯ разница.
 
я изменил так понятно? Просто я не привык " общатся с домохозяйками" именно из-за этой фразы меня сразу давно забанили в ваших доп.чатах
 

Гив

New member
Если длина 2100 не подходит, значит 2200. Например этот - 6PK2200. Себе ставил такой - 1987946282. А лучше ищи по вину.
PS. Забыл написать, у меня 14/15 год, рестайл.
 

Charlene

New member
У меня 2200 фирмы Масума. Уже 75 тыс как. Но у меня 2014-15 модельный год.
 

Сверху