подскажите такая магнитола норм ?и подойдёт она на машину 2010 год

Andryy

New member
всем привет подскажите такая магнитола норм ?и подойдёт она на машину 2010 год ?

x_C7ki7zh0w.jpg
 


wisdom

New member
TEYES SPRO Plus Штатная магнитола For Мицубиси АСХ 1 For Mitsubishi ASX 1 2010 - 2016 Android 10, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.com/_ASIA8C
 

Rezonans

New member
тоже шляпа. А вообще - Игорь придёт, по магнитоллам проконсультирует. Но эти две - древнющий металлолом.
 

konveyera

New member
я на Ali тоже хотел заказать такую, но уже начинаю понимать, что овчинка выделки не стоит. Вообще на Ali такие вещи не стоит заказывать, а лучше всех переспросить, чтобы не жалеть потом.
 

uxusco

New member
вон выше Игорь всё расписал. Можно брать, но обязательно проконсультироваться какое и где.
 

warlock

New member
спасибо! Я никогда не задумывался ранее об магнитолах, что есть хорошие, а есть и не очень. Обязательно поинтересуюсь у Игоря
 

Sm!Le

New member
Навипилот так себе это одно из первых ГУ на андройд, скорее всего там еще четверка стоит. Тормозное будет, на подобном 1гиг оперативки стоял, что капец как мало андройду. Сам навипилот не лучшее ГУ глюков хватает, прошивки коих великое множество, одно исправляют другое добавляют, служба поддержки фргигидная С модемом танцы с бубном вечно. Звук лучше не стал, чем был штатный. У меня навипилотдройд2 на прошлом авто стоял, короче больше не куплю Ну и нужно понимать, что ГУ не молодеет с годами А то что там еще, предлагается на winSE, точно не стоит.Вот на фото подобное чудо, от навипилот, которое стояло у меня раньше
 

elvi

New member
Тоже вот такая стоит. С машиной купил. один раз заглючил,снёс до заводских настроек. Включил,а у него только китайский язык . даже английского нет. В поддержке скачал прошивку,потом прошивку на кнопки. Конечно старенький уже,(прошлый хозяин покупал в 2015 году за 28 тысяч.) Оперативная 512 МБ. Хотелось бы конечно лучше.но пока денег нет.)))
 

Сверху