!!! Подскажите в чем может быть ошибка? После установки магнитолы появилась ошибка подушек. Пытаюсь убрать самостоятельно посредством сканера

Всем привет !!! Подскажите в чем может быть ошибка? После установки магнитолы появилась ошибка подушек. Пытаюсь убрать самостоятельно посредством сканера elm327(1, 5) и программы Torque pro. После проверки на наличие ошибок результат, что ошибок нет, а она есть).

n4_m0b3OKyg.jpg
 


Джули

New member
Пробуй через прогу SRS MPS P4 v1.0.6 . Спец прога для сброса подушек. Здесь есть, только я найти не могу.
 
Для начала решите проблему с платой подушек, так скидывать смысла нет!!!С этим ГУ это будет проблемно сделать скорее всего,уточните дорест, или рест, цена ГУ до 10к была как я понимаю .Качаем архив по ссылке ниже и читаем инструкцию она в архиве, чтобы не было вопросов!!!
https://vk.com/wall-19339019_706845
 

inostranec

New member
попробуйте резистор на 4.7,для начала.Если дорест,то может придется для начала вернуть штатку и скинуть ошибку далее обманка и китаец.А еще лучше вернуть штатную если рест,и посто кинуть провода до кнопки аварийки.И не стоит ездить с горящей ошибкой!!!
 

yvv75

New member
у меня рест, то же склоняюсь к этому варианту. Спасибо за подробную инф.
 
если рест,то лучшее решение,провода к штатной плате до кнопки аварийки на китайской,нафиг колхоз с обманкой)
 

Сверху