Подскажите в питере разборки с адекватным ценником: интересует бампер передний(с решетками и креплениями птф) и крыло левое переднее(желательно не под

Подскажите в питере разборки с адекватным ценником: интересует бампер передний(с решетками и креплениями птф) и крыло левое переднее(желательно не под покраску ибо финасы поют- и за работу по кузовным просят 20к)?
 


naglets

New member
Заказывай тогда с Владика, там копейки все стОит... Но это долго ждать, перевозка. Я смотрел себе трубку кондея - здесь 2700 минимум, там 300 .
 

Лев2008

New member
готов подожтать ибо машину кидает после дтп,руль сам на каждой ямке подкручивает, сайт подскажите или группу какую?
 

-сан-

New member
только кидает ее не из-за отсутствия бампера, или крыла)
Надо смотреть подвеску, рачаги, стойки, Сайлентблоки и тд
 

bbk84

New member
крыло левое будет с отверстием под зеркало... А трубки кондея могут в разном месте заходить в салон на правом и левом руле
 

Джули

New member
трубка кондея мне нужна была от радиатора до датчика давления и они идентичны. Если же искать крыло то там и с леворульных полно их
 

Molch

New member
можешь ссылку кинуть, я сколько смотрел, ни разу не видел >
 

Ranel_M

New member
Вряд ли не под покраску, оно пока снимается, хранится, доставляется, уже теряет вид, придется покрасить, крыло бампер со снятием установкой покраской, 6ть тысяч вышло вроде!
 

айкон72

New member
А где делали адрес подскажите?, я может сьезжу узнаю у них по ценам сколько возьмут за работу, я на севере города. Или может хороший наш партнерский есть какой на севере( мурино парнас) с человеческими ценниками?
 

Сверху