подскажите, хочу отполировать свой ASX по кругу в специальном сервисе, знакомые отговаривают, мотивируя тем что при полировке снимается слой лака

Fresher

New member
Здравствуйте, подскажите, хочу отполировать свой ASX по кругу в специальном сервисе, знакомые отговаривают, мотивируя тем что при полировке снимается слой лака и в дальнейшем царапинок будет только больше . Хотел бы услышать ваше мнение. Цена вопроса 10000.
 


Знакомые правильно говорят ... этом деле надо искать очень грамотного мастера ... могут и до дыр дотереть и лак пожечь ... и результата хвалит на год ... после зимы разница будет минимальна ... хочешь придать блеск полирни обычной ... софт 99 и 3м хватает на месяц два
 
машина чёрная уже вся матовая вся в мелких царапинках, прежний владелец был любитель помыть машину тряпкой и ведром воды, а как убрать царапинки ?
 
проблема чёрного цвета > > > и не факт что дело в тряпке и ведре ... паутина и от бесконтактной мойки появляется ... абразивная полировка, перекрас или пленка ... другие варианты не приходят
 

bvikg

New member
тоже была замытая, отдал на полировку сразу после покупки в декабре. Плюс прежний хозяин похоже не брезговал фары и задние фонари, на сухую щеткой для снега почистить). После полировки до сих пор в первозданном виде, никаких царапинок не появилось, по толщинометру ничего не изменилось)
 

Filip Morrison

New member
Вауууууу вот это результат, вот и мне так надо, всё я определился СПАСИБО.
 

Alexandrx

New member
Если до этого не полировали ни разу, полируй смело. Тем более судя по цене, это не гараж
 

Квалев

New member
да это специализированный сервис, есть фото их работ в контакте, я сам к ним ездил показывал машину видел какие к ним тачки пригоняют, сказали подберут краску подкасят сколы, дня три будут делать !
 

Viziare

New member
Я вот тоже хочу отполировать, и отказаться от ручной мойки
 

Yoshmitsu

New member
надо было с покупки не мыть) Сначала на автомойке мыла, а потом решила сэкономить... +
 

grom65

New member
ни в коем случае нельзя отказываться от ручного удовольствия
 

memefry

New member
я люблю мыть свою машинку, но все же лучше на автоматическая) А то вскоре действительно будет матовая
 

Сверху