Подскажите хочу приобрести asx 12_14 года. Скажите дорогой ли в обслуживании в плане запчастей. И какие есть болячки на которые стоит обратить

ministroz

New member
Добрый день. Подскажите хочу приобрести asx 12_14 года. Скажите дорогой ли в обслуживании в плане запчастей. И какие есть болячки на которые стоит обратить внимание. И если можно ваши отзовы о владении данным аппаратом
 


DArcher

New member
В запчастях дорого, как и любой старый японец. Ну и от коробки и движка и года зависит, в 2014 были другие болячки, чем в 2012.
 

bvikg

New member
Нет не дорогой, много аналогов. Для начала напишите мкпп или варик.По владению :отличный авто, был 1.6, оставил только положительные эмоции, владел пять лет,проблем не было от слова СОВСЕМ!
 

AinSof

New member
варик лотерея конечно особенно б/у. Шестой понадежнее восьмого будет, движок обычно без проблемный если совсем гавно в него не лили и обслуживали. В остальном крепкий и надёжный авто.
 
в запчастях терпимо, слава богу особо денег не просит. Только обслуживание, с вариком бери до 150 пробега лучше, желательно знать как часто масло меняли.
 

Stern01

New member
как верить меняли часто или не часто. Я когда другова японца брал так же говорили что все во время а по факту не чего не делали
 

brokerboy

New member
ну я брал после одной хозяйки и ей не было смысла обманывать. А так даже после покупки сразу на замену масла со снятием поддона а так в этих г.в надежные варики.
 

Karmaro

New member
ну это естественно теперь даже не обсуждается. Так же делать буду
 

анд111

New member
а так особо не переживай, ищи с подтверженным пробегом и чем он меньше тем лучше
 

Сверху