Подскажите хорошего качества шаровую, переднего рычага. На родной отъездил 130000км, на аналоге 9000км, уже дважды менял. Сейчас будет третий раз. На

ghibon

New member
Всем доброго дня! Подскажите хорошего качества шаровую, переднего рычага. На родной отъездил 130000км, на аналоге 9000км, уже дважды менял. Сейчас будет третий раз. На правом колесе ещё родная стоит 140000км, вот и качество.
 


Himer

New member
уже поменял как раз на 130000км., Он у меня лопнул, по лужам погонял и мороз сделал своё дело не знаю имеет ли смысл его менять, выходят из строя только шаровые?
 
Сейчас качество желает лучшего, у меня стойки стабилизатора передние 100000км проехали так они даже не стучали, привиделось мне, что нужно уже менять Вот и поменял и началась свистопляска на 5-7т км Спрашивается, зачем ты лез
 

iceland2

New member
да, я сегодня тоже всю перетряс подвеску. Пока клапана регулировали. Стойки ещё родные стоят, сухие, не стучат. Пробег 118 тыс. Менял только втулки стаба покругу. Но вот шаровая левая пошатывается, может и маленький стук в подвеске из-за нее, когда по ямкам и полицейским переезжаю.
Буду потом менять, пока походят.
Вот на подвеску думаю хорошие, близкие к оригиналу запчасти ставить. На подвеску жалеть опасно.
 

Сверху