Подскажите загорелась ошибка двигателя машина как ехала так и едет,сделал диагностику,выдало ошибку датчика температуры на 2 ляба зонде,заказал

Dakort

New member
Всем привет. Подскажите загорелась ошибка двигателя машина как ехала так и едет,сделал диагностику,выдало ошибку датчика температуры на 2 ляба зонде,заказал аналоговый лямба зонд, Выехал из сто и ошибка ичезла и уже 3 дня езжу без нее.в машине ничего не изменилось. Так вот вопрос,стоит ли меняль лямбо зонд? Или так дальше ездить? Спасибо
 


r2v4n

New member
подыхает двигатель или лямбда? У меня чек за месяц второй раз загорелся, правый раз потух к вечеру, а этот уже пару дней зараза.. скорее всего менять вторую лямбду??
 

vortex12

New member
А подскажите ещё лямбду заказал аналоговую,а не оригинальную( цена значительно меньше)Как думаете подойдёт?
 
я хз, скок цена оригинала и аналога? Где заказали? Вторая лямбда я так понимаю? Какой пробег у Авто?
 

Beygul

New member
Да 2,пробег 157 000… оригинальный около185$,аналог около $65.аналоговый,но не универсальный. Сейчас ошибки нет.
 
тут как повезёт.Может прослужить долго,может накрыться быстро.Есть общепринято-надёжные:бош,нжк,денсо,и есть все остальные,на которые надежды мало.
 

Сверху