Подскажите знатоки. Рест 1.6 пробег 120тыс., есть ли смысл хвалебной чиповки двигателя и что даст

lyabia

New member
Подскажите знатоки. Рест 1.6 пробег 120тыс., есть ли смысл хвалебной чиповки двигателя и что даст?
 


Не стоит думать, что появится табун лошадей. Поймите езда становится приятнее в разы, другая настройка что ли разгона и т.д. Нельзя назвать это чипом, это же просто обиходное название, всего лишь альтернативная прошивка и не более, причем в разы интереснее стока. Недавно была возможность сравнить, прокатился на 1.6 дорест, так и есть унылое гавно, я даже забыл уже как печально это выглядело. Это явно видно когда есть возможность проехать на двух авто, шитом и нет, для тех кто думает, что тут эффект плацебо Кто сомневается шейте, 1.6 однозначно нужно шить, разгон и езда с климатом в разы комфортнее становится, главное не у а бы кого, типа херь с евро2, а у нормальных проверенных людей. Прошивкой ежа я доволен на все 100%, жалею только об одном не прошил сразу у него после покупки, а мучался сначала на стоке потом с прошивкой от Лаборатории Скорости.Расход не заметил сильного изменения, в большую или меньшую сторону.
 

lissyara

New member
а я когда 100й начал заливать и динамика и расход порадовал.тоже 1,6
 

Сверху