Появилась небольшая проблема : на мелких кочках во время движения все время какбуд то стучит полка богажника, причём на лежачих полицейских тишина

Алекс 330

New member
Всем привет Появилась небольшая проблема : на мелких кочках во время движения все время какбуд то стучит полка богажника, причём на лежачих полицейских тишина. Весь богажника перелапатил, ситуация не изменилась. Возможно ли что втулкам хана?! Заранее спасибо за советы
 


пока возможности нет, с утра до вечера на работе, да и каша на улице сплошная. Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией, вот и интересуюсь чтоб наверняка.
 
читал что от волжаны втулки подходят, чуть подлиннее правда, смысл есть выбирать или просто оригинал поставить и не париться?!
 

DemianWWW

New member
я поставил вазовские, они длинней примерно на сантиметр, отьездил около 10 тысяч, проблемы нет. По стоимости втулки и скобы 140 рублей. Кто хочет сказать"колхоз" критику принимаю. Ну не було у меня других, заказывать не было времени...По отверстиям идеально.
 
Оригинал ставте и назаморачивайтесь.Я так и сделал у меня на 60 загремели. И то думаю если бы не поездка летом в Карелию, то пожили бы еще.
 

Karmaro

New member
ну фигли у наших асек там все деревянное во не возможности p.s. Уехал с газона
 

Naduhsa

New member
дерево хороший материал, не наговаривайте. Асх не Лексус, чтоб было все топ. На своего потребителя он хорош
 

Iritsa

New member
Основная его цена - натуральность. Все остальное уже следствия
 

Сверху