появилась проблемка, иногда при заведенной машине гаснет музыка, подсветка салона( люстра) и подсветка крутилок климата, через некоторое время всё

drone76

New member
появилась проблемка, иногда при заведенной машине гаснет музыка, подсветка салона( люстра) и подсветка крутилок климата, через некоторое время всё снова включается, предохранитили целые, клемы скидывал, что может быть за беда??? Кто сталкивался???
 


Kuply_Sayt

New member
.......в вот фары слегка притухают или нет?....была машинка с такой проблемой в группе у девушки,она даже видео выкладывала ....чем закончилось не известно.
 

Alex3do

New member
1.8, запуск есть, но не похоже на это, один раз километров 20 не работало, потом включилось всё сразу
 

DiamondVita

New member
без понятия, ладно еслиб всё погасло с концами, так через какое-то время включается
 

Andryy

New member
когда погаснет плафон следующий раз то пробуйте откр дверь...загорится или нет....когда следующий раз погаснет подсведка крутилок пробуйте выкл и вкл головной свет.....можно убрать с машины все не штатные диоды.
 
есть реакция на эти действия, что это может быть? По кручу свет открываю двери и всё начинает работать, но не всегда
 
возможно у Вас все в порядке,тут зависит от условий ....например ...вы остановили машину и заглушили дв,вк музыку и плафон нажатием клавиши ...то через 30 минут машина сама выкл музыку и выкл свет в плафоне .....думая что вы просто забыли выкл ...в этой машине можно просто выйти и она сама выкл всё что забыл водитель и сама машина заснёт спасая АКБ.
 

To_OL

New member
так при вытаскивание ключа магнитола гаснет сама, а у меня это происходит на ходу или на прогреве двигателя и потом я их даже с кнопки включить не могу, пока сами не надумают включится, я потыркаю свет, открою дверь и тогда сами включаются, но не всегда
 

NeedAdvice

New member
Авто запуск есть или нет?....возможно сига не знает что дв работает и пытается завести дв .дв 1,6?
 

GTS

New member
Была такая же ерунда, поменяли предохранитель, сказали что микротрещина, не знаю правда не правда, но больше не повторялось!
 
да если честно я не вникал, завтра могу уточнить
У меня такая фигня началась после того как авто со скинутыми клеммами постояла недельку
 

Сверху