Появился стук спереди, заехал в сервис говорят стойка потекла. До этого ставил каябу на них щас ценник за штуку 6к. В сервисе посоветовали взять фирмы

Всем привет. Появился стук спереди, заехал в сервис говорят стойка потекла. До этого ставил каябу на них щас ценник за штуку 6к. В сервисе посоветовали взять фирмы Патрон она 2,5к за штуку. Получается две выйдет 5к + 2к замена итого 7к. Намного дешевле каябы. Вопрос кто знает как стойки эти Патрон? В сервисе говорят смысла нет переплачивать, качество отличное.

SrX6geIJf4A.jpg
 


DigiTdesign

New member
Про сход-развал еще не забудь и состояние задних болтов схождения))) а в остальном все прям в идеале? Стойки и втулки стаба? Опорники амортов?
Качали из стороны в сторону машину или просто подняли и сказали про стойку?
 

Игуана67

New member
они качали ее на земле и слышали стук. Положили руку на стакан, сказали не тут бьет а ниже звук. Подняли, посмотрели и сказали что стойка. Где то пробил ее тип. Ну я посмотрел реально течёт.
 
не просто так надо качать и слушать. Один качает, второй на подкатах рукой трогает узлы подвески. Мы всегда так диагностируем. Надеюсь, что они правильно определили)
 

Гена

New member
про фирму не могу точно сказать. Привозят много разных брендов нам. Думаю в течение дня подскажут
 

vasia

New member
если мне память не изменяют, то на фьюжн я тоже хотел что-то взять этой фирмы-отговорили.
Отзывы надо сказать средние.
качество тоже средничек, могут и 100 тысяч отходить, а могут и 20
 

mikaakimov

New member
значит мне мою правильно диагностировали
Заехал, сначала сбили весь снег, потом один залез под машину, другие качали в разные стороны, потом поддомкратили и приговорили ступичные, проверяли с внутренней стороны, шатали и смотрели на люфт
 

portman

New member
так я ж не у официалов был)))
Я ж писал тебе)
Мне очень хороший знакомый, который сейчас работает с Антохой в Спб, посоветовал человека, с которым он работал ранее в Архангельске, вот я туда и поехал, очень толковые ребята оказались, пока в Архангельске, буду ездить к ним)
 

zenmsk

New member
Не бери патрон. Такое Гггг. Ставил на короллу. Плевался через месяц.
 

Сверху