Появился звук глухой особенно ощущается на мелкий кочках. Заехал в сервис, 45 минут все проверяли и пришли к выводу что рейка уже полетела. На кочках

Charlene

New member
Всем привет . Появился звук глухой особенно ощущается на мелкий кочках. Заехал в сервис, 45 минут все проверяли и пришли к выводу что рейка уже полетела. На кочках чутка отдаёт в педали.
Пробег 135тыс.
Какую рейку лучше ставить?
Возможно ли ее подтянуть(помню на девятке подтягивал и все норм было)
 


Demeter

New member
в любом случае. Наверняка в городе есть сервис, специализирующийся на ремонте реек. Даже у нас есть.
 

алесей

New member
машину и на колёсах трясли, в подвешенном состояние, дергали ща колеса и тд. Ниче нет
 

portek

New member
а как пришли к выводу что рейка? Люфт рулевого вала? Тяги?
 

Sandronik

New member
да вот именно люфта нет. Просто звуки есть какие то посторонние. На тачке прокатились отдаёт типо в педали, точнее в ножку рядом с педалями(для Левой ноги когда АТ)
 

Azamat Ingush

New member
так. а какая связь педалей и рулевой рейки? рейка на подрамнике, педаль если только тормоза с кузовом свзяана)
 

Antop

New member
хорошо, я бы заехал на другое хорошее СТО, считаю неисправность не найдена
 

spark

New member
скоро на отзывную пригласят. Думаю пусть ОД глянут и скажут свой вердикт. Меня тож особо не устроил их ответ. Но реально втроём бегали 45 минут около машины. Единственное есть прям совсем мелкий люфт на опорнике(фирма у них амд вроде) ставил год назад где то
 

heaDodger

New member
ну закажите диагностику, может они лучше посмотрят. Главное толковый механтос попался, а не ученик с месяцем стажа
 

Сверху