появился звук( стук) слышен когда едешь по ровному, гладкому асфальту, звук похож на пробитое колесо, только намного тише, тоесть не металический, на

Всём привет, появился звук( стук) слышен когда едешь по ровному, гладкому асфальту, звук похож на пробитое колесо, только намного тише, тоесть не металический, на каждый оборот колеса, грыж нет, колёса отбалансированы ( заезжал на монтажу) может кто, что подскажет, 1,8 14 г
 


Black Max

New member
Гадать по фотографии не удобно,поднимите машину,покрутите колеса,поприслушивайтесь,возможно ступичный,возможно колодки законьчились,может внутреннии привод умирает,а возможно просто камушек попал и такое бывает
 

buka2

New member
Мне однажды кровельный саморез закрутился в колесо. Тоже стукал. Чувствовалось со стороны водителя оказалось со стороны пассажира.
 

Michael-5

New member
всё калеса снимали, смотрели на наличие грыжи, в протекторе не чего нет, грыж нет, да и звук не как от саморезов, камней, их то я много цеплял и как это звучит я знаю, тут какой-то глухой звук
 

warrallex

New member
Такое же дело… 1,6 2013 год. Думал дело в ступице. Поменял ступицу, проблема осталась. На сервисе ничего не нашли. С тестем лазили, смотрели, слушали. Тоже результата ноль. Грыж нет, камней в протекторе нет. Колодки относительно свежие, суппортам проводил переборку.
 

Сверху